Люди Йоги, Центр практики йоги по методу Б.К.С. Айенгара    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Буденновский пр. 21/50
Телефон: (863) 2623848
Web: www.ludiyogi.ru
Раздел: Йога
Деятельность: В 2009 году впервые в Ростове-на-Дону был создан Центр практики йоги по методу Айенгара — ЛЮДИ ЙОГИ. В марте 2011 года Центр открылся в самой центральной точке Ростова.
Коллектив Центра состоит из высококвалифицированных преподавателей, прошедших обучение в Московском Центре Айенгара "Йога-Практика". Преподавание ведется по методу Б. К. С. Айенгара.
Мы постарались составить расписание, где каждый сможет выбрать для себя наилучшее время для занятий. В нашем расписании присутствуют классы основной общей практики, а также узконаправленные специализированные классы. К специализированным классам относятся как классы, рассчитанные на определенную возрастную категорию, так и тематические классы, рассчитанные на людей, нуждающихся в облегченной практике в связи с заболеваниями. Однако, здесь надо сказать, что при имеющихся проблемах со здоровьем, прежде чем приступить к занятиям, вам необходимо проконсультироваться с вашим врачом.
А благодаря тому, что в нашем Центре проходят занятия исключительно по йоге, у нас всегда царит особая атмосфера спокойствия и умиротворения, располагающая к размеренной сосредоточенной практике, самосозерцанию и отдыху от суеты городских будней.
Адрес: Буденновский 21/50, тел. 8 (863) 262-38-48
Центр располагается в историческом здании, по адресу Буденовский 21/50 на пересечении с улицей Шаумяна.
Ключевые слова: йога
йога в Ростове-на-Дону
йога для беременных
йога для начинающих в Ростове
йога класс в Ростове-на-Дону
книги по йоге
организация семинаров
преподавание йоги
преподавание йоги и цигун
продажа товаров для йоги
товары для йоги
центр йоги Айенгара
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.