ИньЯн, студия тренинга и досуга    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Текучева ул. 139в оф.: 2 эт.
График работы: пн. — пт. 9:00 — 16:00
Телефон: 9614220003
9889945675
Web: vk.com/album-56194807_177146568, vk.com/yy_rnd
Раздел: Йога
Деятельность: Студия ИньЯн это уникальная возможность совместить занятия личностным ростом с увлекательным досугом. Быстрые свидания это живое общение с людьми противоположного пола. На каждую беседу отводится несколько минут, за которые вы можете интуитивно оценить собеседника и задать ему главные вопросы. Вечеринка позволяет пообщаться с массой людей, повышая шанс отыскать именно того, кто вам нужен. Тренинг Как читать человека по его телу учит анализировать невербальные и вербальные знаки, которые подает собеседник. По мимике, жестам, реакции зрачков вы научитесь понимать многое: каково истинное отношение к вам, каков человек в постели, как увидеть сигналы хорошо скрытой лжи. Обладая этими знаниями, вам будет легко разбираться не только с претендентами на вхождение в вашу личную жизнь, но также с коммуникациями другого рода, например, деловыми. Тренинг Женственность и сексуальность подходит женщинам всех возрастов. Вы узнаете о тонкостях соблазна и построения удачной личной жизни: как разбираться в мужчинах, как можно влюбить и удержать рядом с собой партнера, где и как найти свой идеал, как построить семью и воспитать счастливых детей, которыми вы будете гордиться. Вы осознаете и четко увидите пути сделать счастливым и процветающим своего мужчину, а значит и себя научитесь распознавать срытые опасности отношений и получите базу знаний, которые должны быть у каждой женщины. Как наладить личную жизнь Если вопрос для вас актуален, приходите на семинар с одноименным названием, где вы сможете овладеть тонкостями знакомств и интернет-флирта, научитесь завязывать и поддерживать приятные и полезные отношения. Вы поймете свои ошибки, чтобы больше их не повторять, а также узнаете как избегать и выходить из конфликтов.
Занятия йогой представляют собой спокойное и сосредоточенное выполнение асан (специальных упражнений). Особое внимание уделяется правильному дыханию, которое помогает сосредоточиться на внутреннем состоянии. Вначале вам может показаться, что асаны просты, и вы не сильно напрягаете себя. Однако вскоре вы почувствуете, как каждая ваша мышца участвует в работе. Практика построена таким образом, что в результате регулярных тренировок вы сможете выполнять все более сложные упражнения, балансы и стойки. И вскоре освоите такие асаны, которые казались недостижимыми. После каждого занятия проводится практика расслабления, позволяющая отдохнуть после тренировки, ощутить внутреннюю гармонию и невероятную легкость. Йога поможет жить в ладу с самим собой и с миром.
Ключевые слова: быстрые свидания и тренинги по построению счастливых отношений
йога
новогодняя, семейная, детская, love story и другие фотосессии
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.